KOMPASS INDONESIA

KOMPASS INDONESIA
Berdiri sejak Tahun 1998 , SIUPP No.782/SK/MENPEN/SIUPP/1998 .Oleh Ir.Suryanto.

Sabtu, 04 Januari 2020

Kompassindo

109 Pejabat Pemkot Depok Dilantik


DEPOK-KOMPASSINDO
Wali Kota Depok Mohammad Idris melakukanpelantikandanpengambilansumpahduaPejabatEselon II untukPejabatTinggiPratama di lingkunganPemerintah Kota (Pemkot) Depok. Selainitu, Idris jugamelantik 107 orang Pejabat Administrator danPengawas.
Pelantikanberlangsung di RuangTeratai, GedungBalai Kota Depok, Jumat (03/01/2020).
PelantikantersebutberdasarkansuratkeputusanWali Kota Depok Nomor: 821.2/SK/004/I/BKSDM/2020, tanggal 2 Januari 2020.
DuapejabatEselon II yang dilantikyakni ZAMROWI sebagaiKepalaDinasPerdagangandanPerindustrian, KANIA PARWANTI sebagaiSekretaris DPRD.
107 Pejabat Administrator danPengawas yang dilantikyakni, sebagaiberikut:
1.KHAMID WIJAYA, SekretarispadaDinasPerdagangandanPerindustrian.
2. SYAFRIZAL, SekretarispadaInspektorat Daerah.
3. EDI NURHANDI, InspekturPembantu Wilayah IV padaInspektorat Daerah.
4. DEWI RETNO UTAMI, SekretarispadaDinasSosial.
5. KUSUMO, KepalaBagianProtokol Dan DokumentasiPadaSekretariat Daerah.
6. DADANG SUPRIATNA, KepalaBagianUmumpadaSekretariat DPRD.
7. DEVI MARYORI, DirekturRumahSakitUmum Daerah.
8. WAHID SURYONO, KepalaBagianEkonomiPadaSekretariat Daerah.
9. FERY BIROWO, SekretarispadaSatuanPolisiPamongPraja.
10. ITA WILDA, SekretarispadaDinasKetahananPangan, PertaniandanPerikanan.
11. NANCY OLIVIA ROSSA, KepalaBidangPerikananpadaDinasKetahananPanganPertaniandanPerikanan.
12. NURLAELAH, KepalaBidangSosialdanPemerintahanpadaBadanPerencanaan Pembangunan danPenelitianPengembangan Daerah.
13. JARKASIH SekretarispadaKecamatanCilodong.
14. SUMARNA, SekretarispadaKecamatanSukmajaya.
15. BUDI SETIAWAN KIPSON, KepalaBidangSaranadanPrasaranapadaDinasLingkunganHidupdan
Kebersihan.
16. SAMIYA, SekretarispadaKecamatanTapos.
17. MUHAMMAD YUNAN LUBIS, KepalaBidangPerbendaharaandanPengelolaanBelanjaPegawaipadaBadanKeuangan Daerah.
18. NANI ZARA, KepalaBidangPenelitiandanPengembanganBadanPerencanaan Pembangunan danPenelitianPengembangan Daerah.
19. RUSLI, KepalaSeksiPemerintahan, KetentramandanKetertibanpadaKecamatan
Pancoran Mas.
20. RUSMIYATI, Kepala Sub BagianUmumpadaSekretariatDinasPenanaman Modal dan
PelayananTerpaduSatuPintu.
21. Drs. MOHAMAD REVA SOSIAWAN, KepalaSeksi Bina Usaha KoperasipadaBidangPengawasandan Bina Usaha DinasKoperasidan Usaha Mikro.
22. ABD MUTOLIB, KepalaSeksiPembinaanPendidikanAnakUsia Dini PadaBidangPembinaanPendidikanAnakUsia Dini Dan PendidikanMasyarakatDinasPendidikan.
23 ISKANDAR ZULKARNAEN, KepalaSeksiPengangkutanSampahpadaBidangKebersihandanKemitraanDinasLingkunganHidupdanKebersihan.
24. AHMAD DIMYATI, SH, Kepala Sub BagianProtokolpadaBagianHumasdanProtokolSekretariat DPRD.
25. IKA ROSTIKA RAHMAYANTI, KepalaSeksi Deposit, AkuisisidanPengolahanBahanPerpustakaanpadaBidang
PerpustakaanDinasKearsipandanPerpustakaan.
26. ELIN HERLIANA DARSONO, Kepala Unit PelaksanaTeknisDinasLaboratoriumKesehatan Daerah padaDinasKesehatan.
27. TITIN HARDIANA, KepalaSeksiKesehatanLingkungan, KerjadanOlah Raga padaBidangKesehatan
MasyarakatDinasKesehatan.
28. HENDRIK ALAMSYAH KepalaSeksiPromosiKesehatanpadaBidangKesehatanMasyarakatDinasKesehatan.
29. IMELDA WIJAYA, Kepala Unit PelaksanaTeknisDinasFarmasipadaDinasKesehatan.
30. ZAINAB, Kepala Sub BidangPengembanganJabatanFungsionalTertentupadaBidangPengembanganKarierdanMutasiBadanKepegawaiandanPengembanganSumberDayaManusia.
31. TIUR FEBRINA POHAN KepalaSeksiPencegahandanPengendalianPenyakitMenularpadaBidangPencegahandanPengendalianPenyakitDinasKesehatan.

32. NUR AFIYAH KepalaSeksiMutudanAkreditasiPelayananKesehatanpadaBidangPelayananKesehatanDinasKesehatan.
33. RIEN PRAMINDARI, KepalaSeksiKesehatanKeluargadanGizipadaBidangKesehatanMasyarakatDinasKesehatan.
34. ENDANG SRI PURWANTI, KepalaSeksi Pembangunan JalandanJembatan Wilayah II padaBidang Bina MargaDinasPekerjaanUmumdanPenataanRuang.
35. TRI WAHYUNINGSIH KepalaSeksiSurveilansdanImunisasipadaBidangPencegahandanPengendalianPenyakitDinasKesehatan.
36. VERAWATY KASJMIR, KepalaSeksiKefarmasiandanPengawasanMakananpadaBidangSumberDayaKesehatanDinasKesehatan.
37. ETI ROHATI, KepalaSeksiPeningkatanKualitasHidupdanPerlindunganPerempuanpadaBidangPerlindunganPerempuandanPengarusutamaan Gender DinasPerlindunganAnak, PemberdayaanMasyarakatdanKeluarga.
38. TONO HENDRATNO HASAN, LurahpadaKelurahanTuguKecamatanCimanggis.
39. ADE WAWAN WIRAWAN, KepalaSeksiPenyelamatanKebakaranpadaBidangPengendalianOperasionalKebakarandanPenyelamatanDinasPemadamKebakarandanPenyelamatan.
40. FITRI WAHYURINI, Kepala Sub Bagian Bina Administrasi Pembangunan PadaBagian Pembangunan Sekretariat Daerah.
41. ARIES LOLITA TJANDRA, Kepala Sub BagianPerencanaan, EvaluasidanPelaporanpadaSekretariatBadanKeuangan Daerah.
42. YULI PUSPITA ANGGRAINI, Kepala Sub BidangPenagihanpadaBidangPajak Daerah II BadanKeuangan Daerah.
43. ADI RISDIYANTO PRIANDARU, Kepala Sub BidangPengamananAsetpadaBidangPengelolaanAsetBadanKeuangan Daerah.
44. R. ARGHA DARMA TUBAGUS, Kepala Unit PelaksanaTeknisDinasJalandanDrainaseLingkungan 1 padaDinas PUPR.
45. SRI IRIYANTI, Kepala Sub BagianKeuangandanAsetpadaSekretariatBadanPerencanaan Pembangunan danPenelitianPengembangan Daerah.
46. EKA NURHAYATI, Kepala Sub BagianPerencanaan, EvaluasidanPelaporanpadaSekretariatBadanPerencanaan Pembangunan danPenelitianPengembangan Daerah.
47. DIAN WINDIANA, Kepala Sub BagianUmumdanKepegawaianpadaSekretariatBadanPerencanaan Pembangunan danPenelitianPengembangan Daerah.
48. FIRMAN RAIS, KepalaSeksiPengelolaanInformasipadaBidangInformasidanKomunikasiPublikDinasKomunikasidanInformatika.
49. EDWIN WADRISMAN IMMANUEL SITOMPUL, KepalaSeksiPengembanganPerumahanpadaBidangPerumahanDinasPerumahandanPermukiman.
50. SUDARMONO, Kepala Sub BagianKeuangandanAsetpadaSekretariatDinasKesehatan
51. SRI SUYATMI, KepalaSeksiKemasyarakatandanPelayananpadaKecamatanCilodong.
52. MOHAMAD SUHERMAN, KepalaSeksiKemasyarakatandanPelayananpadaKecamatanCimanggis.
53. SONY HENDRO PRAJOKO PANCA PUTRA, KepalaSeksiKemasyarakatandanPelayananpadaKecamatanTapos.
54. RISKI YULSAFITRI, Kepala Sub BidangPenelitianpadaBidangPenelitiandanPengembanganBadanPerencanaan Pembangunan danPenelitianPengembangan Daerah.
55. KURNIA PERMITASARI KepalaSeksiPelayananKesehatan Primer padaBidangPelayananKesehatanDinasKesehatan.
56. PAIRIN, SH LurahpadaKelurahanSukamajuBaruKecamatanTapos.
57. DEA AKHMADIN, Kepala Unit PelaksanaTeknisDinasJalandanDrainaseLingkungan 2 padaDinasPekerjaanUmumdanPenataanRuang.
58. DINA RATNA KARTIKA, Kepala Sub BagianBantuanHukum Dan HakAsasiManusiaPadaBagianHukumSekretariat Daerah.
59. VIPAH HATIFAH, Kepala Sub BagianUmumdanKepegawaianpadaSekretariatDinasKesehatan.
60. DESI SULAIMAN, Kepala Sub BagianUmumpadaSekretariatBadanKeuangan Daerah.
61. RADEN IWAN HERU KUSUMA, LurahpadaKelurahanBaktijayaKecamatanSukmajaya.
62. RADEN AGUNG HILMAN SIROZ, Kepala Sub BidangPenatausahaanAsetpadaBidangPengelolaanAsetBadanKeuangan Daerah.
63. AISYAH ROSALINDA, Kepala Sub BagianKetatalaksanaan Dan PelayananPublikPadaBagianOrganisasi Dan ReformasiBirokrasiSekretariat Daerah.
64. VIRLANIA DWI TIASTANTI, Kepala Sub BagianDokumentasi Dan InformasiHukumPadaBagianHukumSekretariat Daerah.
65. RR. AMBAR HARDIANI WIDJAJANTI KepalaSeksiSumberDayaManusiaKesehatanpadaBidangSumberDayaKesehatanDinasKesehatan
66. RIKA NATALIA, Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Unit PelaksanaTeknisDinasLaboratoriumKesehatan Daerah DinasKesehatan.
67. NURBAKTI, KepalaSeksiPemerintahan, KetentramandanKetertibanpadaKecamatanBojongsari.
68. UNTUNG SETIO, LurahpadaKelurahanBejiKecamatanBeji.
69. HIDAYAT, LurahpadaKelurahanCimpaeunKecamatanTapos.
70. MAS IWAN HERMAWAN, KepalaSeksiPemeliharaanSaranadanPrasaranapadaBidangSaranadanPrasaranaDinasLingkunganHidupdanKebersihan.
71. RR ANIS HARTANTI WIDOWATI, Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Unit PelaksanaTeknisDinasFarmasiDinasKesehatan.
72. RIZAL ADHIANSYAH, KepalaSeksiPerlindunganMasyarakatpadaBidangPembinaanSumberDayadanPerlindunganMasyarakatSatuanPolisiPamongPraja.
73. ASEP ROSWANDA, Kepala Sub BagianKeuanganpadaSekretariatBadanKeuangan Daerah.
74. HIDAYAT NUH GHAZALI DJADJULI, Kepala Sub BidangKesejahteraanMasyarakatpadaBidangEkonomidanKesejahteraanMasyarakatBadanPerencanaan Pembangunan danPenelitianPengembangan Daerah.
75. DYAH FITRI WULANDARI, KepalaSeksiAsuhanKeperawatanpadaBidangKeperawatanRumahSakitUmum Daerah.
76. TB. BUDI KUSUMAWIJAYA, KepalaSeksiSaranaPrasaranadanAlatKesehatanpadaBidangSumberDayaKesehatanDinasKesehatan.
77. ANAK AGUNG PUTU ARYA CANDRA PERDANA, Kepala Sub BidangJaringanKelitbangandanInovasipadaBidangPenelitiandanPengembanganBadanPerencanaan Pembangunan danPenelitianPengembangan Daerah.
78. CAHYONO ADIMULYO, Kepala Sub BidangPendidikandanPelatihanTeknisdanFungsionalpadaBidangPengembangandanPembinaanSumberDayaManusiaBadanKepegawaiandanPengembanganSumberDayaManusia.
79. TEGUH ISWAHYUDI, KepalaSeksi Pembangunan JalandanJembatan Wilayah I padaBidang Bina MargaDinasPekerjaanUmumdanPenataanRuang.
80. LINTANG YUNIAR PRATIWI, Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Unit PelaksanaTeknisDinas Taman Hutan Raya Kota DinasLingkunganHidupdanKebersihan.
81. SABDONO, KepalaSeksiBimbingandanPengendalianPelaksanaanPenanaman Modal padaBidangPenanaman Modal DinasPenanaman Modal danPelayananTerpaduSatuPintu.
82. PURNOMO SUJUDI, Kepala Unit PelaksanaTeknisDinas Taman Hutan Raya Kota padaDinasLingkunganHidupdanKebersihan.
83. PEPEN SUPENDI, SekretarispadaKelurahanRatu Jaya KecamatanCipayung.
84. ANDRI KABISAT, Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Unit PelaksanaTeknisDinasInstalasiPengelolaanLimbahTerpaduDinasPerumahandanPermukiman.
85. BULQIS MUTIARA, SekretarispadaKelurahanTuguKecamatanCimanggis.
86. BONI SOBARI KUSUMAH, KepalaSeksiPemerintahan, KetentramandanKetertibanpadaKelurahanBojongsariKecamatanBojongsari.
87. KUSTINI, SekretarispadaKelurahanJatijajarKecamatanTapos.
88. BUDI SANTOSO, Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Unit PelaksanaTeknisDinasJalandanDrainaseLingkungan 1 padaDinasPekerjaanUmumdanPenataanRuang.
89. IMAM SUBAKTI, KepalaSeksiPemerintahan, KetentramandanKetertibanpadaKelurahanCurugKecamatanCimanggis.
90. ILHAM, SekretarispadaKelurahanSeruaKecamatanBojongsari.
91. YANDRI DIAN KURNIA, SekretarispadaKelurahan Tanah BaruKecamatanBeji.
92. MA`MUN SOLIHIN, Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Unit PelaksanaTeknisDinasRumahSusunSederhanaSewaDinasPerumahandanPermukiman.
93. YOGANA DWI NAMARA, Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Unit PelaksanaTeknisDinasJalandanDrainaseLingkungan 3 padaDinasPekerjaanUmumdanPenataanRuang.
94. TAJUDDIN, SekretarispadaKelurahanKrukutKecamatan Limo.
95. DIAH KURNIATI, KepalaSeksiKemasyarakatandanPelayananpadaKelurahanCinereKecamatan.
96. HASUDUNGAN, Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Unit PelaksanaTeknisDinasPemakamanUmumDinasLingkunganHidupdanKebersihan.
97. DEWI OKTARIA, KepalaSeksiEkonomidan Pembangunan padaKelurahanCimpaeunKecamatanTapos.
98. SATINI, KepalaSeksiEkonomidan Pembangunan padaKelurahanTirtajayaKecamatanSukmajaya.
99. ABDUL MALIK, KepalaSeksiKemasyarakatandanPelayananpadaKelurahanBedahanKecamatanSawangan.
100. TRI SAKTI ANGGORO, SekretarispadaKelurahanPasirGunung Selatan KecamatanCimanggis.
101 MUHLIS, KepalaSeksiPemerintahan, KetentramandanKetertibanpadaKelurahanKrukutKecamatan Limo.
102. ANDI PANGERAN SITOMPUL, KepalaSeksiPemerintahan, KetentramandanKetertibanpadaKelurahanBaktijayaKecamatanSukmajaya.
103. INDRA CAHYADI, SekretarispadaKelurahanCimpaeunKecamatanTapos.
104. SUPRIADI, KepalaSeksiPemerintahan, KetentramandanKetertibanpadaKelurahanTapos, KecamatanTapos.
105. MARDANIH, SekretarispadaKelurahanMekarsariKecamatanCimanggis.
106. BAMBANG SUGIHARTO, SE KepalaSeksiPemerintahan, KetentramandanKetertibanpadaKelurahanRatu JayaKecamatanCipayung.
107. BAHRUL ULUM, KepalaSeksiPemerintahan, KetentramandanKetertibanpadaKelurahan Tanah BaruKecamatanBeji. (Radot. S)


Subscribe to this Blog via Email :